Articolo P024-0329002/0012

Orecchini scomponibili con granati e microperle

Paio di orecchini scomponibili con granati e microperle, realizzati in oro basso titolo, granati taglio composito di forma rotonda, punzoni francesi prima metà '800, parti ossidate e ammaccate, difetti - Grammi 2,50

Polizza: 329002-24
21/01/2026 11:11
Data: 21/01/2026 11:11
Lotto: 53