Orecchini scomponibili con granati e microperle
Paio di orecchini scomponibili con granati e microperle, realizzati in oro basso titolo, granati taglio composito di forma rotonda, punzoni francesi prima metà '800, parti ossidate e ammaccate, difetti - Grammi 2,50