Articolo P024-0329205/0007

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro giallo 585, smeraldo taglio a gradini di forma rettangolare ad angoli tronchi, diamanti taglio brillante e baguette ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 5,20

Polizza: 329205-24
21/01/2026 11:06
Data: 21/01/2026 11:06
Lotto: 37