Articolo P024-0329205/0005

Anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 1 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 9,90

Polizza: 329205-24
21/01/2026 11:06
Data: 21/01/2026 11:06
Lotto: 35