Longines Dolcevita
Longines Dolcevita
Longines Dolcevita, orologio in acciaio con diamanti, mov al quarzo, cal. Longines 284, bracc e fibb bideployante Longines in acciaio, lunetta con diamanti taglio brillante, ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, dim 24,5x35 mm, parti rigate, graffiate, difetti, si consiglia ass tecnica - Grammi 70,60