Articolo P024-0328374/0003

Longines Dolcevita

Longines Dolcevita

Longines Dolcevita, orologio in acciaio con diamanti, mov al quarzo, cal. Longines 284, bracc e fibb bideployante Longines in acciaio, lunetta con diamanti taglio brillante, ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, dim 24,5x35 mm, parti rigate, graffiate, difetti, si consiglia ass tecnica - Grammi 70,60

Polizza: 328374-24
21/01/2026 11:01
Data: 21/01/2026 11:01
Lotto: 21