Articolo P024-0328374/0002

Ciondolo con diamanti

Ciondolo con diamanti

Ciondolo con diamanti, realizzato in oro bianco 750 e platino, diamanti taglio brillante e huit-huit, ct 1,2 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, diamanti mancanti, difetti - Grammi 4,40

Polizza: 328374-24
21/01/2026 11:01
Data: 21/01/2026 11:01
Lotto: 20