Ciondolo con diamanti
Ciondolo con diamanti
Ciondolo con diamanti, realizzato in oro bianco 750 e platino, diamanti taglio brillante e huit-huit, ct 1,2 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, diamanti mancanti, difetti - Grammi 4,40