Articolo P040-2074899/0004

3 Spille, 8 pendenti oro - 2 pendenti oro pietre 3g difetti (#of9,5g) 2 chiusure in metallo fuori peso - Grammi 17,70

Polizza: 2074899-40
27/01/2026 10:22
Data: 27/01/2026 10:22
Esposizione: Online
Lotto: 69