Articolo P003-3223500/0002

Paio di orecchini con diamanti e perle scaramazze

Paio di orecchini con diamanti e perle scaramazze, in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 1,2 ca tot, colore inferiore a M, purezza VS2-SI1, perle mm 15 ca, chiusura con difetti - Grammi 14,10

Polizza: 3223500-3
22/01/2026 10:20
Palermo Via Mariano Stabile, 184
Data: 22/01/2026 10:20
Luogo dell'asta: Palermo
Esposizione: 08.01 - 21.01.2026
Lotto: 64