Orologino con diamanti
Orologino con diamanti
Orologino primi XX sec. con cassa in oro bianco 750, ornato da piccoli diamanti, ct 0,04 ca tot con scheggiature, movimento manuale, vetro con difetti, cinturino in pelle con parti rotte, chiusura in metallo, imperfezioni, si raccomanda assistenza tecnica - Grammi 9,70