Articolo P004-3050402/0004

Orologino con diamanti

Orologino con diamanti

Orologino primi XX sec. con cassa in oro bianco 750, ornato da piccoli diamanti, ct 0,04 ca tot con scheggiature, movimento manuale, vetro con difetti, cinturino in pelle con parti rotte, chiusura in metallo, imperfezioni, si raccomanda assistenza tecnica - Grammi 9,70

Polizza: 3050402-4
22/01/2026 10:10
Palermo Via Mariano Stabile, 184
Data: 22/01/2026 10:10
Luogo dell'asta: Palermo
Esposizione: 08.01 - 21.01.2026
Lotto: 34