Articolo P001-0845990/0009

Coppia di saliere in argento

Coppia di saliere in argento

Coppia di saliere a forma di cigno realizzate in argento 800, punzone Germania, con cucchiaini presumibilmente non pertinenti, fuori peso 2 vetri 36,3g; ossidazioni, difetti - Grammi 38,10

Polizza: 845990-1
29/01/2026 11:36
Data: 29/01/2026 11:36
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 118