Coppia di saliere in argento
Coppia di saliere in argento
Coppia di saliere a forma di cigno realizzate in argento 800, punzone Germania, con cucchiaini presumibilmente non pertinenti, fuori peso 2 vetri 36,3g; ossidazioni, difetti - Grammi 38,10