Articolo P001-0824992/0002

Orecchini con diamanti

Orecchini con diamanti

Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro bianco 750, di forma quadrata, con diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, affiancati da diamanti taglio brillante ct 0,50 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, chiusura con perno e fermo, difetti - Grammi 5,00

Polizza: 824992-1
29/01/2026 11:35
Data: 29/01/2026 11:35
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 115