Orecchini con diamanti
Orecchini con diamanti
Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro bianco 750, di forma quadrata, con diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, affiancati da diamanti taglio brillante ct 0,50 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, chiusura con perno e fermo, difetti - Grammi 5,00