Spilla Moretto Veneziano con diamanti, smalti ed ebano
Spilla Moretto Veneziano con diamanti, smalti ed ebano, realizzata in oro giallo 750, ebano scolpito, diamanti taglio brillante ct 1,6 totali circa, colore J-L, purezza VS-SI, parti smaltate, difetti - Grammi 18,50