Articolo P024-0327862/0001

Spilla Moretto Veneziano con diamanti, smalti ed ebano

Spilla Moretto Veneziano con diamanti, smalti ed ebano, realizzata in oro giallo 750, ebano scolpito, diamanti taglio brillante ct 1,6 totali circa, colore J-L, purezza VS-SI, parti smaltate, difetti - Grammi 18,50

Polizza: 327862-24
29/01/2026 11:33
Data: 29/01/2026 11:33
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 106