Articolo P024-0329205/0002

Orecchini con diamanti e perle coltivate

Orecchini con diamanti e perle coltivate, realizzati in oro giallo 750, diamanti taglio brillante e uno huit huit ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, perle coltivate 6 mm, con perni e clip, difetti - Grammi 16,70

Polizza: 329205-24
29/01/2026 11:32
Data: 29/01/2026 11:32
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 102