Orecchini con diamanti e perle coltivate
Orecchini con diamanti e perle coltivate, realizzati in oro giallo 750, diamanti taglio brillante e uno huit huit ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, perle coltivate 6 mm, con perni e clip, difetti - Grammi 16,70