Articolo P024-0329205/0001

Damiani anello con diamanti

Damiani anello con diamanti

Damiani anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 1,2 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 18, difetti - Grammi 9,50

Polizza: 329205-24
29/01/2026 11:31
Data: 29/01/2026 11:31
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 101