Damiani anello con diamanti
Damiani anello con diamanti
Damiani anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 1,2 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 18, difetti - Grammi 9,50