Articolo P024-0329434/0003

Orecchini con diamanti

Orecchini con diamanti

Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro giallo 750, diamanti taglio brillante, navette e baguette ct 4 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 11,10

Polizza: 329434-24
29/01/2026 11:28
Data: 29/01/2026 11:28
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 87