Orecchini con diamanti
Orecchini con diamanti
Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro giallo 750, diamanti taglio brillante, navette e baguette ct 4 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 11,10