Anello con zaffiro e diamanti
Anello con zaffiro e diamanti
Anello con zaffiro e diamanti realizzato in oro bianco 750, zaffiro taglio composito forma ovale ct 2,4 ca, diamanti taglio brillante e navette ct 1,4 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, misura 13, con referto analisi gemmologica n 228/25, piccole scheggiature, difetti - Grammi 6,40