Articolo P025-0302607/0001

Anello con zaffiro e diamanti

Anello con zaffiro e diamanti

Anello con zaffiro e diamanti realizzato in oro bianco 750, zaffiro taglio composito forma ovale ct 2,4 ca, diamanti taglio brillante e navette ct 1,4 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, misura 13, con referto analisi gemmologica n 228/25, piccole scheggiature, difetti - Grammi 6,40

Polizza: 302607-25
29/01/2026 11:25
Data: 29/01/2026 11:25
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 78