Articolo P036-1190102/0001

Paio di orecchini con diamanti

Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante e rosa ct 0,60 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, difetti - Grammi 6,30

Polizza: 1190102-36
29/01/2026 11:25
Data: 29/01/2026 11:25
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 77