Articolo P025-0304370/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 15, parte incisa, lievi difetti - Grammi 5,10

Polizza: 304370-25
29/01/2026 11:23
Data: 29/01/2026 11:23
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 71