Bulgari B.zero1 orecchini con diamanti
Bulgari B.zero1, paio di orecchini pendenti con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,15 totali circa, colore H-I, purezza VVS-VS, chiusura con perno e fermo, scatola e controscatola, lievi difetti - Grammi 12,40