Articolo P036-2078285/0004

Bulgari B.zero1 orecchini con diamanti

Bulgari B.zero1, paio di orecchini pendenti con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,15 totali circa, colore H-I, purezza VVS-VS, chiusura con perno e fermo, scatola e controscatola, lievi difetti - Grammi 12,40

Polizza: 2078285-36
29/01/2026 11:22
Data: 29/01/2026 11:22
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 70