Articolo P036-2121133/0001

Bracciale con smeraldi e diamanti

Bracciale con smeraldi e diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,20 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 19 cm, difetti - Grammi 45,30

Polizza: 2121133-36
29/01/2026 11:21
Data: 29/01/2026 11:21
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 67