Bracciale con smeraldi e diamanti
Bracciale con smeraldi e diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,20 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 19 cm, difetti - Grammi 45,30