Articolo P025-0294508/0007

Collana con rubino e diamanti

Collana con rubino e diamanti

Collana con rubino e diamanti, realizzata in oro bianco 750, pendente con rubino taglio composito forma a goccia, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,10 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 41, difetti - Grammi 3,20

Polizza: 294508-25
29/01/2026 11:18
Data: 29/01/2026 11:18
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 57