Collana con rubino e diamanti
Collana con rubino e diamanti
Collana con rubino e diamanti, realizzata in oro bianco 750, pendente con rubino taglio composito forma a goccia, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,10 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 41, difetti - Grammi 3,20