Articolo P036-2073656/0005

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro bianco 750, smeraldo taglio a gradini forma rettangolare ad angoli tronchi, affiancato da diamanti taglio brillante e baguette ct 1 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 15,5, difetti - Grammi 6,90

Polizza: 2073656-36
29/01/2026 11:16
Data: 29/01/2026 11:16
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 50