Articolo P036-2073656/0004

Anello con diamanti, realizzato in oro bicolore 750, diamanti taglio brillante ct 1,5 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 28,50

Polizza: 2073656-36
29/01/2026 11:16
Data: 29/01/2026 11:16
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 49