Articolo P036-2073656/0003

Anello con diamanti e rubini

Anello con diamanti e rubini

Anello con diamanti e rubini , realizzato in oro bianco 750, elemento centrale a forma di cuore, diamanti taglio brillante ct 1 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, rubini con taglio composito di forma rotonda, misura 15, difetti - Grammi 18,10

Polizza: 2073656-36
29/01/2026 11:15
Data: 29/01/2026 11:15
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 48