Anello con diamanti e rubini
Anello con diamanti e rubini
Anello con diamanti e rubini , realizzato in oro bianco 750, elemento centrale a forma di cuore, diamanti taglio brillante ct 1 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, rubini con taglio composito di forma rotonda, misura 15, difetti - Grammi 18,10