Articolo P036-2073656/0002

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,75 circa, colore H-J, purezza VS-SI, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,50 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 12, difetti - Grammi 11,20

Polizza: 2073656-36
29/01/2026 11:15
Data: 29/01/2026 11:15
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 47