Bracciale con diamanti
Bracciale con diamanti
Bracciale con diamanti realizzato in oro giallo 750, maglie a groumette impreziosite da diamanti taglio brillante ct 10 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, lunghezza 17,5 cm, diamante mancante, difetti - Grammi 46,50