Articolo P026-0134659/0001

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti realizzato in oro 750, diamanti taglio brillante ct 11 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, lunghezza 17,5 cm, difetti - Grammi 42,50

Polizza: 134659-26
29/01/2026 11:12
Data: 29/01/2026 11:12
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 37