Bracciale con diamanti
Bracciale con diamanti
Bracciale con diamanti realizzato in oro 750, diamanti taglio brillante ct 11 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, lunghezza 17,5 cm, difetti - Grammi 42,50