Collana con diamanti
Collana con diamanti
Collana con diamanti, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2,2 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 45 cm, difetti - Grammi 30,60