Articolo P026-0134661/0003

Collana con diamanti

Collana con diamanti

Collana con diamanti, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2,2 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 45 cm, difetti - Grammi 30,60

Polizza: 134661-26
29/01/2026 11:11
Data: 29/01/2026 11:11
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 35