Articolo P026-0134661/0001

Anello con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 14, difetti - Grammi 8,90

Polizza: 134661-26
29/01/2026 11:10
Data: 29/01/2026 11:10
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 33