Anello con diamanti e pietra
Anello con diamanti e pietra
Anello con diamanti e pietra, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante 1,6 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 22,00