Articolo P026-0134667/0001

Anello con diamanti e pietra

Anello con diamanti e pietra

Anello con diamanti e pietra, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante 1,6 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 22,00

Polizza: 134667-26
29/01/2026 11:09
Data: 29/01/2026 11:09
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 30