Bracciale con diamanti
Bracciale con diamanti
Bracciale con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2,08 peso inciso, colore H-J, purezza VS-Si, lunghezza 18,5 cm, difetti - Grammi 9,20