Articolo P036-2119697/0002

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2,08 peso inciso, colore H-J, purezza VS-Si, lunghezza 18,5 cm, difetti - Grammi 9,20

Polizza: 2119697-36
29/01/2026 11:04
Data: 29/01/2026 11:04
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 13