Articolo P036-2120432/0037

Collana con pendente con diamanti

Collana con pendente con diamanti realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,25 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, punzoni 750-3130AL, lunghezza modulabile 39,5-42,5 cm, imperfezioni - Grammi 4,10

Polizza: 2120432-36
29/01/2026 11:02
Data: 29/01/2026 11:02
Esposizione: 15.01-28.01.2026
Lotto: 9