Collana con pendente con diamanti
Collana con pendente con diamanti realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,25 totali ca, colore I-K purezza VS-SI, punzoni 750-3130AL, lunghezza modulabile 39,5-42,5 cm, imperfezioni - Grammi 4,10