Articolo P018-2009127/0032

Paio di orecchini pendenti con perle acqua dolce

Paio di orecchini pendenti con perle acqua dolce, chiusure e inserti in oro 750 , lunghezza 9 cm - Grammi 8,40

Polizza: 2009127-18
22/01/2026 10:37
Milano Largo Paolo Grassi, 1
Data: 22/01/2026 10:37
Luogo dell'asta: Milano, Largo Paolo Grassi
Esposizione: 19.01-21.01.2026
Lotto: 135