25.10.2022 ore 11.00

Lotto N1
; ; ; ; ; ; Anello, 2 bracciali, 2 spille, fermacravatta, portachiavi, paio copribottoni, collana, 2 ciondoli, in oro, smalti, parti incise, difetti.(#of30,6g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2165438-34
Grammi lotto: 42.3
Base d'asta: 1.180,00 €
Aggiudicato: 1.339,00 €
Lotto N2
Anello con brillantino, in oro, difetti.(#of6g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205287-34
Grammi lotto: 8.2
Base d'asta: 240,00 €
Aggiudicato: 260,00 €
Lotto N3

Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205664-34
Grammi lotto: 38.5
Lotto N4
Bracciale, 2 collane, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of24,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204631-34
Grammi lotto: 34.8
Base d'asta: 950,00 €
Aggiudicato: 1.064,00 €
Lotto N7
Anello, in oro, parti incise, difetti.(#of3,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2167770-34
Grammi lotto: 4.8
Base d'asta: 140,00 €
Aggiudicato: 152,00 €
Lotto N12
; ; 3 Bracciali, 2 collane, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of35g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2194713-34
Grammi lotto: 48.4
Base d'asta: 1.340,00 €
Aggiudicato: 1.532,00 €
Lotto N13
; ; ; ; Collana e ciondolo in oro titolo inferiore, anello con brillantino, 2 anelli, paio orecchini, 2 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti, parti in altri materiali, pietre, difetti.(#of11g)Chiusura in altro materiale fuori peso.
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2201134-34
Grammi lotto: 22.6
Base d'asta: 450,00 €
Aggiudicato: 480,00 €
Lotto N14
Collana, in oro, difetti.(#of4g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2198609-34
Grammi lotto: 5.7
Base d'asta: 160,00 €
Aggiudicato: 180,00 €
Lotto N15
; Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of7g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2199655-34
Grammi lotto: 9.7
Base d'asta: 280,00 €
Aggiudicato: 307,00 €
Lotto N16
Bracciale, in oro, difetti.(#of15g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2198887-34
Grammi lotto: 21.3
Base d'asta: 600,00 €
Aggiudicato: 674,00 €
Lotto N17
2 Bracciali, in oro, parti rotte, difetti.(#of2,3g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2198257-34
Grammi lotto: 3.2
Base d'asta: 90,00 €
Aggiudicato: 105,00 €
Lotto N18
; Ciondolo in oro titolo inferiore, paio orecchini con brillantini, 3 anelli, paio orecchini, ciondolo, in oro, parti mancanti, pietre, difetti.(#of8g); ;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205443-34
Grammi lotto: 13.4
Base d'asta: 300,00 €
Aggiudicato: 388,50 €
Lotto N19
5 Paia orecchini, 2 bracciali, collana, in oro, parti rotte, pietre, difetti.(#of24,2g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205595-34
Grammi lotto: 34.9
Base d'asta: 940,00 €
Aggiudicato: 1.092,00 €
Lotto N20
Bracciale, collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of18,5g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205365-34
Grammi lotto: 25.4
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 804,00 €
Lotto N21
Anello, in oro, pietra, difetti.(#of1,8g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205689-34
Grammi lotto: 2.8
Base d'asta: 75,00 €
Aggiudicato: 82,95 €
Lotto N22
; Anello, 7 paia di orecchini, 6 bracciali, 4 collane, 2 ciondoli, in oro, pietre, smalti, difetti.(#of29,5g); ;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204981-34
Grammi lotto: 42
Base d'asta: 1.150,00 €
Aggiudicato: 1.280,00 €
Lotto N24
Collana, ciondolo, in oro titolo inferiore, difetti.(#of7,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204948-34
Grammi lotto: 13.5
Base d'asta: 300,00 €
Aggiudicato: 424,00 €
Lotto N25
Bracciale, 2 spille, in oro, difetti.(#of23g) 2 chiusure in metallo fuori peso.;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204875-34
Grammi lotto: 32
Base d'asta: 880,00 €
Aggiudicato: 1.008,00 €
Lotto N26
; Ciondolo con diamantino e parti in altro materiale, collana, bracciale, in oro, difetti.(#of 23,1g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204820-34
Grammi lotto: 40
Base d'asta: 880,00 €
Aggiudicato: 1.008,00 €
Lotto N27
Bracciale, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of6,5g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204810-34
Grammi lotto: 9.2
Lotto N28
2 Anelli, bracciale, in oro, parti incise, difetti.(#of3,9g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205508-34
Grammi lotto: 5.4
Base d'asta: 150,00 €
Aggiudicato: 171,00 €
Lotto N29
Bracciale, in oro, difetti.(#of6g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205529-34
Grammi lotto: 8.3
Base d'asta: 230,00 €
Aggiudicato: 263,00 €
Lotto N30
Anello, bracciale, in oro, parti rotte, pietra, difetti.(#of5,2g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205525-34
Grammi lotto: 7.5
Base d'asta: 210,00 €
Aggiudicato: 237,00 €
Lotto N31
Bracciale d'orologio, in oro, difetti.(#of35,5g)Parti dell'oggetto verranno abrase dopo la vendita.
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205546-34
Grammi lotto: 48.7
Base d'asta: 1.360,00 €
Aggiudicato: 1.542,00 €
Lotto N32
; Anello con brillantini e pietra, anello, collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of32,5g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205544-34
Grammi lotto: 45.8
Base d'asta: 1.260,00 €
Aggiudicato: 1.450,00 €
Lotto N33
Anello con diamantini, 2 anelli, paio orecchini, in oro, pietre, difetti.(#of23g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2196587-34
Grammi lotto: 19.3
Base d'asta: 900,00 €
Aggiudicato: 945,00 €
Lotto N34
Bracciale, collana, in oro, difetti.(#of1,6g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205725-34
Grammi lotto: 2.2
Base d'asta: 60,00 €
Aggiudicato: 73,50 €
Lotto N35

Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2196591-34
Grammi lotto: 127
Base d'asta: 4.000,00 €
Lotto N36
Bracciale, in oro, parti incise e mancanti, difetti.(#of1,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2195482-34
Grammi lotto: 2.1
Base d'asta: 60,00 €
Aggiudicato: 66,00 €
Lotto N37
Bracciale, 2 paia orecchini, collana, 2 ciondoli, in oro, pietre e smalti, difetti.(#of28,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204630-34
Grammi lotto: 42.1
Base d'asta: 1.090,00 €
Aggiudicato: 1.377,60 €
Lotto N38

Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205676-34
Grammi lotto: 84.4
Lotto N39
Collana, in oro, ammaccature difetti.(#of24,1g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205258-34
Grammi lotto: 33.4
Base d'asta: 920,00 €
Aggiudicato: 1.057,00 €
Lotto N40
Paio orecchini, collana, ciondolo, in oro, parti in altro materiale, pietre, difetti.(#of3,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204874-34
Grammi lotto: 5.7
Base d'asta: 140,00 €
Aggiudicato: 160,00 €
Lotto N41

Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205256-34
Grammi lotto: 22
Base d'asta: 700,00 €
Lotto N42
2 Anelli, in oro, parti in altro materiale, pietre di cui una mancante, difetti.(#of13g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205152-34
Grammi lotto: 19.1
Base d'asta: 520,00 €
Aggiudicato: 578,55 €
Lotto N43
2 Anelli, in oro, pietre, di cui una mancante, difetti.(#of12,4g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205056-34
Grammi lotto: 17.1
Base d'asta: 480,00 €
Aggiudicato: 526,00 €
Lotto N44
Anello, in oro, pietra, difetti.(#of1,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205475-34
Grammi lotto: 2.6
Base d'asta: 70,00 €
Aggiudicato: 77,00 €
Lotto N45
Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of5,7g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205345-34
Grammi lotto: 8
Base d'asta: 220,00 €
Aggiudicato: 253,00 €
Lotto N46
Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of12g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205279-34
Grammi lotto: 16.5
Base d'asta: 460,00 €
Aggiudicato: 522,00 €
Lotto N47
; Anello, spilla, paio gemelli, collana, in oro, pietre, difetti.(#of15,3g); ;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204748-34
Grammi lotto: 22.9
Base d'asta: 580,00 €
Aggiudicato: 667,00 €
Lotto N48
Collana pietre con chiusura in oro, anello, bracciale, collana, 2 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of21g); ; ; ;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204876-34
Grammi lotto: 76.4
Base d'asta: 820,00 €
Aggiudicato: 899,00 €
Lotto N49
Anello, 2 bracciali, 2 portachiavi, fermacravatte, 2 collane, ciondolo, in oro, parti in oro titolo superiore, parti incise, pietre, difetti.(#of78g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205347-34
Grammi lotto: 103.7
Base d'asta: 3.060,00 €
Aggiudicato: 3.292,00 €
Lotto N50

Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2174744-34
Grammi lotto: 7.7
Base d'asta: 240,00 €
Lotto N51
4 Anelli, in oro, pietre, difetti.(#of19g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2197667-34
Grammi lotto: 33.7
Base d'asta: 740,00 €
Aggiudicato: 808,00 €
Lotto N52
Collana di pietre con chiusura in oro, Anello, paio orecchini, in oro, pietre, parti rotte, difetti.(#of3g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2205456-34
Grammi lotto: 29.8
Base d'asta: 130,00 €
Aggiudicato: 136,50 €
Lotto N53
Bulova, orologio in oro, ref 13125, movimento al quarzo, calibro ETA 955412, parti ossidate, cinturino in pelle, dimensioni 34 mm - non testato, non funzionante, si raccomanda assistenza tecnica. Anello in oro, parti incise, difetti.(#of7,7g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204747-34
Grammi lotto: 33.9
Base d'asta: 300,00 €
Aggiudicato: 346,50 €
Lotto N54
Pater Wach, orologio in oro, ref. 562903, movimento meccanico, dimensioni 36 mm - non funzionante, si raccomanda assistenza tecnica.(#of3,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204999-34
Grammi lotto: 30.3
Base d'asta: 120,00 €
Aggiudicato: 174,00 €
Lotto N55
8 Bracciali, 3 collane, in oro, parti in altro materiale, difetti.(#of97g)
Filiale: Siracusa Viale Polibio
Codice Filiale: 40
Polizza: 00402913-70
Grammi lotto: 133.1
Base d'asta: 3.700,00 €
Aggiudicato: 4.134,00 €
Lotto N56
3 Bracciali, 2 collane, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of98g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 00402173-70
Grammi lotto: 135.4
Base d'asta: 3.780,00 €
Aggiudicato: 4.286,00 €
Lotto N57
2 Anelli, bracciale, collana, in oro , parti rotte e mancanti, difetti.(#of27g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 00402163-70
Grammi lotto: 37
Base d'asta: 1.020,00 €
Aggiudicato: 1.178,00 €
Lotto N58
6 Anelli, paio orecchini, bracciale, spilla, collana, 2 ciondoli, in oro, parti in oro titolo superiore, parti rotte e mancanti, pietre, difetti.(#of42g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 00397843-70
Grammi lotto: 65
Base d'asta: 1.620,00 €
Aggiudicato: 1.915,00 €
Lotto N59
Anello in oro titolo inferiore, 5 anelli, 5 paia orecchini, 2 orecchini, bracciale, 2 collane, 7 ciondoli, rottame, in oro, parti rotte e mancanti, pietre, difetti.(#of54,5g)Orecchino e spilla in altro materiale fuori peso.
Codice Filiale: 40
Polizza: 00395193-70
Grammi lotto: 84.3
Base d'asta: 2.100,00 €
Aggiudicato: 2.449,00 €
Lotto N60
; Anello, 5 bracciali, spilla, collana, 5 ciondoli, in oro, difetti.(#of 40,8g); ; ;
Codice Filiale: 40
Polizza: 2042947-40
Grammi lotto: 55.9
Base d'asta: 1.560,00 €
Aggiudicato: 1.770,00 €
Lotto N61
; ; 3 Anelli, 2 spille, fermacravatte, 2 collane, 2 ciondoli, rottame, in oro, pietre e mancanti, difetti.(#of36g); ;
Codice Filiale: 40
Polizza: 2046342-40
Grammi lotto: 52.8
Base d'asta: 1.400,00 €
Aggiudicato: 1.671,00 €
Lotto N62
Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of13,1g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2050018-40
Grammi lotto: 17.9
Base d'asta: 500,00 €
Aggiudicato: 567,00 €
Lotto N63
; Anello ,paio orecchini, bracciale, in oro, parti rotte e mancanti, difetti.(#og6,2g);
Codice Filiale: 40
Polizza: 2050019-40
Grammi lotto: 9.3
Base d'asta: 240,00 €
Aggiudicato: 294,00 €
Lotto N64
Bracciale, collana, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of10g); ;
Codice Filiale: 40
Polizza: 2055038-40
Grammi lotto: 13.7
Base d'asta: 380,00 €
Aggiudicato: 434,00 €
Lotto N65
Collana, in oro, difetti.(#of48g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060635-40
Grammi lotto: 66.2
Base d'asta: 1.860,00 €
Aggiudicato: 2.096,00 €
Lotto N66
Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of35g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060419-40
Grammi lotto: 48.9
Base d'asta: 1.350,00 €
Aggiudicato: 1.548,00 €
Lotto N67
Collana, in oro titolo superiore, parti rotte e mancanti, difetti.(#of12g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060418-40
Grammi lotto: 15.9
Base d'asta: 500,00 €
Aggiudicato: 615,00 €
Lotto N68
Orecchino con diamantino, 11 orecchini, bracciale, collana, 3 ciondoli, in oro, parti incise e mancanti, pietre, smalti, difetti.(#of10,5g)Orecchino in metallo fuori peso.
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060423-40
Grammi lotto: 16.4
Base d'asta: 400,00 €
Aggiudicato: 459,00 €
Lotto N69
Anello, in oro, difetti.(#of3,6g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060429-40
Grammi lotto: 5
Base d'asta: 140,00 €
Aggiudicato: 158,00 €
Lotto N70
Anello, in oro, parti incise, difetti.(#of3,4g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060435-40
Grammi lotto: 4.5
Base d'asta: 130,00 €
Aggiudicato: 142,00 €
Lotto N71
Bracciale, ciondolo, in oro, difetti.(#of45g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060590-40
Grammi lotto: 61.9
Base d'asta: 1.740,00 €
Aggiudicato: 1.960,00 €
Lotto N72
Collana, ciondolo, in oro, pietra, difetti.(#of13,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060486-40
Grammi lotto: 19.2
Base d'asta: 540,00 €
Aggiudicato: 608,00 €
Lotto N73
2 Anelli, in oro, parti incise, difetti.(#of6,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060446-40
Grammi lotto: 9.2
Base d'asta: 250,00 €
Aggiudicato: 291,00 €
Lotto N74
2 Collane, in oro, difetti.(#of27,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058183-40
Grammi lotto: 37.9
Base d'asta: 1.060,00 €
Aggiudicato: 1.200,00 €
Lotto N77
Bracciale, 2 collane, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of16g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 67001134315/44
Grammi lotto: 22.4
Base d'asta: 620,00 €
Aggiudicato: 709,00 €
Lotto N78
2 Anelli, in oro, parti incise, difetti.(#of4,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060556-40
Grammi lotto: 6.4
Base d'asta: 180,00 €
Aggiudicato: 203,00 €
Lotto N79
6 Anelli, paio orecchini, 3 bracciali, spilla, fermacravatta, ciondolo, in oro, difetti.(#of39,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058119-40
Grammi lotto: 59.7
Base d'asta: 1.520,00 €
Aggiudicato: 1.827,00 €
Lotto N80
3 Collane, 5 ciondoli, in oro, difetti.(#of4,2g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2059428-40
Grammi lotto: 66.5
Base d'asta: 1.860,00 €
Aggiudicato: 2.105,00 €
Lotto N82
Anello con brillantino 0,07 ct.ca, 3 anelli, 2 bracciali, collana, in oro, parti incise, pietre, difetti.(#of43,2g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060289-40
Grammi lotto: 63.2
Base d'asta: 1.680,00 €
Aggiudicato: 1.940,00 €
Lotto N83
Anello, 2 paia orecchini, 2 bracciali, in oro, pietre, difetti.(#of29g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058145-40
Grammi lotto: 43.3
Base d'asta: 1.100,00 €
Aggiudicato: 1.225,00 €
Lotto N84
Bracciale oro titolo inferiore, anello, collana, 2 ciondoli in oro, pietre, difetti.(#of34g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058430-40
Grammi lotto: 52.8
Base d'asta: 1.300,00 €
Aggiudicato: 1.471,00 €
Lotto N85
Spilla, collana, in oro, difetti.(#of13,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2059420-40
Grammi lotto: 19
Base d'asta: 540,00 €
Aggiudicato: 601,00 €
Lotto N86
; 4 Anelli, 4 ciondoli, collana, in oro, parti mancanti, pietre, difetti.(#of31g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2057107-40
Grammi lotto: 48.2
Base d'asta: 1.200,00 €
Aggiudicato: 1.390,00 €
Lotto N87
Anello, 3 bracciali, collana, ciondolo, in oro, parti incise, difetti.(#of16,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2059419-40
Grammi lotto: 22.6
Base d'asta: 640,00 €
Aggiudicato: 715,00 €
Lotto N88
; 3 Anelli, spilla, collana, 3 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of35g);
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058428-40
Grammi lotto: 49
Base d'asta: 1.340,00 €
Aggiudicato: 1.535,00 €
Lotto N89
; ; ; ; ; Paio orecchini, in oro titolo inferiore, 3 anelli, 4 orecchini, 3 spille, 2 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti, pietre, difetti.(#of17g)Anello in altro materiale fuori peso.
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058182-40
Grammi lotto: 29.2
Base d'asta: 660,00 €
Aggiudicato: 735,00 €
Lotto N90
Anello, paio orecchini, in oro, pietre, difetti.(#of6g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060332-40
Grammi lotto: 8.2
Base d'asta: 230,00 €
Aggiudicato: 257,00 €
Lotto N91
2 Anelli in oro titolo inferiore e parti in argento, anello con diamanti, 2 anelli, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti. (#of19g); ;
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058075-40
Grammi lotto: 32.7
Base d'asta: 760,00 €
Aggiudicato: 926,10 €
Lotto N92
Anello, 7 bracciali, spilla, 4 collane, 5 ciondoli, in oro, parti incise, pietre, difetti.(#of64,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 26523-11
Grammi lotto: 93.7
Base d'asta: 2.500,00 €
Aggiudicato: 2.847,00 €
Lotto N93
Anello, bracciale, in oro, difetti.(#of14g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 27160-11
Grammi lotto: 19.3
Base d'asta: 540,00 €
Aggiudicato: 611,00 €
Lotto N94
Anello, bracciale, 2 collane, 6 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti, difetti.(#of21,9g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 27955-11
Grammi lotto: 30.6
Base d'asta: 840,00 €
Aggiudicato: 969,00 €
Lotto N95
; Anello, 2 paia orecchini, 2 bracciali, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of24,8g); ;
Codice Filiale: 40
Polizza: 2058076-40
Grammi lotto: 37.7
Base d'asta: 960,00 €
Aggiudicato: 1.090,00 €
Lotto N96
Anello, 2 paia orecchini, 2 bracciali, 6 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti e incise, pietre, difetti.(#of15g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 27895-11
Grammi lotto: 23.7
Base d'asta: 600,00 €
Aggiudicato: 731,00 €
Lotto N97
2 Collane, 2 pendenti, in oro, pietre, difetti.(#of8,7g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 27934-11
Grammi lotto: 12.1
Base d'asta: 340,00 €
Aggiudicato: 383,00 €
Lotto N98
2 Ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060359-40
Grammi lotto: 7.6
Base d'asta: 200,00 €
Aggiudicato: 337,05 €
Lotto N99
Bracciale, in oro, difetti.(#of20,3g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 25484-11
Grammi lotto: 27.9
Base d'asta: 780,00 €
Aggiudicato: 883,00 €
Lotto N100
Orecchino con brillantino e perla, anello, 2 paia orecchini, fermacravatta, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of18,4g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 27623-11
Grammi lotto: 26.7
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 808,00 €
Lotto N101
; Paio orecchini, 7 bracciali, collana, in oro, parti rotte e mancanti, pietre, smalti, difetti.(#of18,1g);
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060617-40
Grammi lotto: 28.2
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 813,00 €
Lotto N102
2 Paia orecchini, bracciale, 2 collane, 3 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(of11,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060626-40
Grammi lotto: 23.8
Base d'asta: 420,00 €
Aggiudicato: 551,25 €
Lotto N103
Collana e paio orecchini in oro titolo inferiore, collana, ciondolo, chiusure orecchini, in oro, pietre, difetti.(#of2,4g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060317-40
Grammi lotto: 4.9
Base d'asta: 102,00 €
Aggiudicato: 107,10 €
Lotto N104
Collana, in oro, pietre, difetti.(#of7,3g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060362-40
Grammi lotto: 10.8
Base d'asta: 280,00 €
Aggiudicato: 332,00 €
Lotto N105
Collana, in oro, difetti.(#of11,5g)
Codice Filiale: 40
Polizza: 2060461-40
Grammi lotto: 15.5
Base d'asta: 440,00 €
Aggiudicato: 491,00 €
Lotto N106
; ; Bracciale, collana, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of7,7g)
Filiale: Catania Via Sant'Euplio
Codice Filiale: 6
Polizza: 240806-6
Grammi lotto: 10.5
Base d'asta: 300,00 €
Aggiudicato: 332,00 €
Lotto N107
2 Paio orecchini, bracciale, collana, ciondolo, in oro, parti rotte e mancanti, pietre, difetti.(#of19g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240795-6
Grammi lotto: 26.9
Base d'asta: 720,00 €
Aggiudicato: 829,00 €
Lotto N108
Paio orecchini, 2 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of18g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240794-6
Grammi lotto: 29
Base d'asta: 730,00 €
Aggiudicato: 769,00 €
Lotto N110
Omega , orologio in oro, ref. 641018, movimento meccanico , cal. omega 483, quadrante beige, bracciale integrato in oro parti rotte, dimensioni 20 mm, si consiglia assistenza tecnica.
Codice Filiale: 6
Polizza: 240808-6
Grammi lotto: 29.6
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 820,00 €
Lotto N111
Bracciale, in oro, difetti.(#of14,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240807-6
Grammi lotto: 19.7
Base d'asta: 550,00 €
Aggiudicato: 624,00 €
Lotto N112
; Paio orecchini con brillantini, anello, 2 paia orecchini, in oro, pietre, difetti.(#of11,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240809-6
Grammi lotto: 22.3
Base d'asta: 460,00 €
Aggiudicato: 502,00 €
Lotto N113
Collana, 3 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of14,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240805-6
Grammi lotto: 30.4
Base d'asta: 560,00 €
Aggiudicato: 734,00 €
Lotto N114
Paio orecchini, collana, 3 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of19g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240803-6
Grammi lotto: 30.7
Base d'asta: 720,00 €
Aggiudicato: 804,00 €
Lotto N115
Collana in oro titolo inferiore, paio orecchini, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of12,6g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240796-6
Grammi lotto: 27.6
Base d'asta: 520,00 €
Aggiudicato: 563,00 €
Lotto N116
7 Orecchini, bracciale, varie collane, vari ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of21,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240797-6
Grammi lotto: 43
Base d'asta: 820,00 €
Aggiudicato: 912,00 €
Lotto N117
3 Paia orecchini, 5 collane, 9 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of37,9g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240793-6
Grammi lotto: 60.9
Base d'asta: 1.460,00 €
Aggiudicato: 1.704,00 €
Lotto N118
Paio orecchini, bracciale, in oro, pietre, difetti.(#of18,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240788-6
Grammi lotto: 30.3
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 840,00 €
Lotto N119
3 Anelli, 3 paia orecchini, 5 ciondoli, in oro, pietre, smalti, difetti.(#of39,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 240782-6
Grammi lotto: 63.1
Base d'asta: 1.500,00 €
Aggiudicato: 1.731,00 €
Lotto N120
; Anello, paio orecchini, in oro, difetti.(#of5,8g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2203763-34
Grammi lotto: 8.1
Base d'asta: 220,00 €
Aggiudicato: 256,00 €
Lotto N121
2 Anelli, bracciale, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of23,2g)
Filiale: Caltanissetta Via Don Minzoni
Codice Filiale: 8
Polizza: 11391-8
Grammi lotto: 34
Base d'asta: 900,00 €
Aggiudicato: 1.038,00 €
Lotto N122
Paio orecchini, 2 collane, ciondolo, in oro, parti rotte e mancanti.(#of20,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 235999-6
Grammi lotto: 28.2
Base d'asta: 790,00 €
Aggiudicato: 885,00 €
Lotto N123
Bracciale, spilla, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of21,9g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236000-6
Grammi lotto: 31.2
Base d'asta: 840,00 €
Aggiudicato: 973,00 €
Lotto N124
; ; Bracciale, collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of19,3g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2189576-34
Grammi lotto: 26.4
Base d'asta: 740,00 €
Aggiudicato: 836,00 €
Lotto N125
; ; ; Ciondolo con brillantini e pietra, anello, orecchino, 2 bracciali, 2 collane, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of13,8g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2203760-34
Grammi lotto: 21.2
Base d'asta: 540,00 €
Aggiudicato: 638,00 €
Lotto N126
Bracciale, in oro, difetti.(#of20,5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2196484-34
Grammi lotto: 28.4
Base d'asta: 800,00 €
Aggiudicato: 900,00 €
Lotto N127
Anello, in oro, parti incise, difetti.(#of5g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2166475-34
Grammi lotto: 6.9
Base d'asta: 200,00 €
Aggiudicato: 218,00 €
Lotto N128
; 2 Anelli, ciondolo, in oro, parti in altro materiale, pietre, difetti(#of8,8g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2170943-34
Grammi lotto: 16.2
Base d'asta: 340,00 €
Aggiudicato: 374,00 €
Lotto N129
Collana, in oro, difetti.(#of25,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236920-6
Grammi lotto: 34.7
Base d'asta: 980,00 €
Aggiudicato: 1.098,00 €
Lotto N130
Anello, collana, in oro, difetti.(#of7,3g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236413-6
Grammi lotto: 10.1
Base d'asta: 280,00 €
Aggiudicato: 320,00 €
Lotto N131
5 Anelli, paio orecchini, in oro, pietre, difetti.(#of12,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236753-6
Grammi lotto: 19.5
Base d'asta: 480,00 €
Aggiudicato: 564,00 €
Lotto N132
3 Collane, 4 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti, difetti.(#of27,8g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236878-6
Grammi lotto: 38.3
Base d'asta: 1.080,00 €
Aggiudicato: 1.212,00 €
Lotto N133
Anello, in oro, difetti.(#of9,8g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 237109-6
Grammi lotto: 13.4
Base d'asta: 380,00 €
Aggiudicato: 424,00 €
Lotto N134
2 Anelli, in oro, difetti.(#of10,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 228774-6
Grammi lotto: 14.3
Base d'asta: 400,00 €
Aggiudicato: 453,00 €
Lotto N135
; ; ; 3 Anelli, orecchino, bracciale, collana, in oro, parti rotte e mancanti, pietre, smalti, difetti.(#of22,6g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 229101-6
Grammi lotto: 34.6
Base d'asta: 860,00 €
Aggiudicato: 1.050,00 €
Lotto N136
4 Collane, 3 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of19,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236814-6
Grammi lotto: 30
Base d'asta: 760,00 €
Aggiudicato: 878,00 €
Lotto N137
; 2 Paia orecchini, 2 bracciali, in oro, pietre, difetti.(#of2,6g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 207366-6
Grammi lotto: 5.2
Base d'asta: 120,00 €
Aggiudicato: 140,00 €
Lotto N138
5 Anelli, 4 orecchini, 2 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti, parti in altro materiale, pietre, difetti.(#of17g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236816-6
Grammi lotto: 27.8
Base d'asta: 660,00 €
Aggiudicato: 747,00 €
Lotto N139
; ; Anello con brillantini, 5 anelli, 2 paia orecchini, bracciale d'orologio, fermacravatte, ciondolo, 2 collane, in oro, parti in altro materiale, pietre, difetti.(#of64,5g); ; ; ;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2204507-34
Grammi lotto: 106.9
Base d'asta: 2.500,00 €
Aggiudicato: 2.903,00 €
Lotto N140
Anello, 2 bracciali, 3 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 236606-6
Grammi lotto: 10
Base d'asta: 200,00 €
Aggiudicato: 222,00 €
Lotto N141
; Bracciale, in oro, difetti.(#of1,7g);
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2200172-34
Grammi lotto: 2.3
Base d'asta: 70,00 €
Aggiudicato: 77,00 €
Lotto N142
; Paio orecchini, 2 bracciali, 2 collane, 7 ciondoli, in oro, parti rotte e mancanti, parti in altri materiali, pietre, difetti.(#of8g); ; ;
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2200171-34
Grammi lotto: 32.3
Base d'asta: 330,00 €
Aggiudicato: 394,00 €
Lotto N143
; Anello, rottame d'orologio, in oro, parti in altro materiale, pietre, difetti.(#of8g)
Filiale: Catania Corso Italia
Codice Filiale: 34
Polizza: 2196474-34
Grammi lotto: 15.4
Base d'asta: 300,00 €
Aggiudicato: 341,00 €
Lotto N144
; Bracciale, 2 collane, ciondolo, in oro, difetti.(#of25,6g);
Codice Filiale: 6
Polizza: 206554-6
Grammi lotto: 35.1
Base d'asta: 1.000,00 €
Aggiudicato: 1.111,00 €
Lotto N146
Collana, in oro, difetti.(#of21g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 223987-6
Grammi lotto: 29
Base d'asta: 820,00 €
Aggiudicato: 918,00 €
Lotto N147
2 Collane, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of20,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 227097-6
Grammi lotto: 27.7
Base d'asta: 780,00 €
Aggiudicato: 920,85 €
Lotto N148
2 Bracciali, in oro, difetti.(#of8,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 228022-6
Grammi lotto: 11.8
Base d'asta: 340,00 €
Aggiudicato: 374,00 €
Lotto N149
; Anello, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of22,4g);
Codice Filiale: 6
Polizza: 228274-6
Grammi lotto: 31.5
Base d'asta: 880,00 €
Aggiudicato: 997,00 €
Lotto N150
Bracciale, 2 collane, 2 ciondoli, in oro, pietre, difetti.(#of32g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 67001498541/35
Grammi lotto: 45.4
Base d'asta: 1.240,00 €
Aggiudicato: 1.370,00 €
Lotto N151
5 Anelli, 3 bracciali, in oro, parti incise, pietre, difetti.(#of26g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 67001572954/49
Grammi lotto: 38
Base d'asta: 1.000,00 €
Aggiudicato: 1.187,00 €
Lotto N152
2 Collane, 2 ciondoli, in oro, difetti.(#of21,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 67001585093/63
Grammi lotto: 29.3
Base d'asta: 820,00 €
Aggiudicato: 928,00 €
Lotto N153
Paio orecchini, 2 collane, in oro, pietre, difetti.(#of17,9g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 67001595054/33
Grammi lotto: 25.6
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 785,00 €
Lotto N155
Bracciale d'orologio, in oro, difetti.(#of27,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 211299-6
Grammi lotto: 37.5
Base d'asta: 1.050,00 €
Aggiudicato: 1.187,00 €
Lotto N156
6 Bracciali, in oro, difetti.(#of18,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 227096-6
Grammi lotto: 25.1
Base d'asta: 700,00 €
Aggiudicato: 795,00 €
Lotto N158
; Paio orecchini, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of12,5g);
Codice Filiale: 6
Polizza: 206556-6
Grammi lotto: 18.1
Base d'asta: 480,00 €
Aggiudicato: 573,00 €
Lotto N159
; Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of9,8g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 211626-6
Grammi lotto: 13.5
Base d'asta: 380,00 €
Aggiudicato: 427,00 €
Lotto N160
3 Anelli, 3 orecchini, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of13,8g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 237657-6
Grammi lotto: 20.4
Base d'asta: 540,00 €
Aggiudicato: 609,00 €
Lotto N161
; ; 2 Anelli con brillantini, 2 collane, ciondolo, in oro, parti rotte, pietre, difetti.(#of14g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238065-6
Grammi lotto: 24.4
Base d'asta: 550,00 €
Aggiudicato: 659,00 €
Lotto N162

Codice Filiale: 6
Polizza: 225668-6
Grammi lotto: 13.3
Lotto N163
Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of11,5g);
Codice Filiale: 6
Polizza: 238467-6
Grammi lotto: 15.7
Base d'asta: 440,00 €
Aggiudicato: 497,00 €
Lotto N164

Codice Filiale: 6
Polizza: 238698-6
Grammi lotto: 42
Lotto N165
Paio orecchini, bracciale, collana, in oro, difetti.(#of42,5)
Codice Filiale: 6
Polizza: 232471-6
Grammi lotto: 58.3
Base d'asta: 1.640,00 €
Aggiudicato: 1.846,00 €
Lotto N166
2 Anelli, bracciale, 2 collane, ciondolo, in oro, parti incise, pietre, difetti.(#of44,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238530-6
Grammi lotto: 61.4
Base d'asta: 1.700,00 €
Aggiudicato: 1.944,00 €
Lotto N167
3 Anelli, paio orecchini, 4 spille, fermacravatte, 7 bracciali, 3 ciondoli, in oro, parti incise, pietre, smalti, difetti.(#of40,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 229590-6
Grammi lotto: 56.7
Base d'asta: 1.580,00 €
Aggiudicato: 1.795,00 €
Lotto N168
Anello con brillantini e pietra, 3 anelli, orecchino, bracciale, collana, ciondolo, in oro, pietre, difetti.(#of30,6g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238646-6
Grammi lotto: 46.9
Base d'asta: 1.200,00 €
Aggiudicato: 1.425,00 €
Lotto N169
Bracciale, 2 collane, 5 ciondoli, in oro, parti incise, smalti, difetti.(#of29,6g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238347-6
Grammi lotto: 41
Base d'asta: 1.140,00 €
Aggiudicato: 1.298,00 €
Lotto N170
Bracciale, collana, in oro, difetti.(#of25g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 229587-6
Grammi lotto: 34.4
Base d'asta: 960,00 €
Aggiudicato: 1.089,00 €
Lotto N171
2 Collane, in oro, pietre, difetti.(#of26g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238349-6
Grammi lotto: 36
Base d'asta: 1.000,00 €
Aggiudicato: 1.140,00 €
Lotto N172
Anello con brillantino, anello, paio gemelli, 3 ciondoli, in oro, difetti. (#of12,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238647-6
Grammi lotto: 17
Base d'asta: 500,00 €
Aggiudicato: 540,00 €
Lotto N173
; 2 Anelli, paio orecchini, bracciale, collana, ciondolo, in oro, parti incise, difetti.(#of20,4g); ; ; ;
Codice Filiale: 6
Polizza: 229064-6
Grammi lotto: 28.2
Base d'asta: 800,00 €
Aggiudicato: 893,00 €
Lotto N174
8 Orecchini, 2 collane, ciondolo in oro, parti incise, difetti.(#of20,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238088-6
Grammi lotto: 28.6
Base d'asta: 800,00 €
Aggiudicato: 905,00 €
Lotto N175
; 2 Bracciali, 2 collane, in oro, difetti.(#of19,5g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238204-6
Grammi lotto: 27.4
Base d'asta: 760,00 €
Aggiudicato: 867,00 €
Lotto N176
Collana, ciondolo, in oro, difetti.(#of10g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238093-6
Grammi lotto: 13.9
Base d'asta: 400,00 €
Aggiudicato: 440,00 €
Lotto N177
Bracciale, collana, ciondolo, in oro, parti incise, difetti.(#of13,9g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238094-6
Grammi lotto: 19
Base d'asta: 540,00 €
Aggiudicato: 601,00 €
Lotto N178
Collana, pendente, in oro, difetti.(#of8g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238334-6
Grammi lotto: 11.1
Base d'asta: 320,00 €
Aggiudicato: 351,00 €
Lotto N179
Collana, in oro, difetti.(#of16,2g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238623-6
Grammi lotto: 22.5
Base d'asta: 640,00 €
Aggiudicato: 712,00 €
Lotto N180
2 Bracciali, spilla, collana, 4 ciondoli, in oro, difetti.(#of17,4g)
Codice Filiale: 6
Polizza: 238620-6
Grammi lotto: 23.9
Base d'asta: 660,00 €
Aggiudicato: 757,00 €